12:47 71 овер; Южная Африка 198-4

February 20, 2020 Posted in Uncategorized by No Comments

12:47 71 овер; Южная Африка 198-4

Стоукс продолжает, и Амла подводит его к границе, чтобы перейти в 90-е и вывести на путь партнерства 100. 

Следующим был ложный выстрел, внутренняя кромка, но его хватило, чтобы получить квадратную ногу. 

И затем, почти из ничего, снова взлетает, чтобы напомнить нам, на что способна эта подача! Выстрелили мимо лица Бавумы!

12:55 73 овера; ЮАР 203-4 BAVUMA 50

Вукс выведен из-под атаки, и Джо Рут сбегает с некоторых из своих спиннеров. Мы видели, что эта высота меняется, так почему бы и нет?

У Амлы двое попадают в середину коридора, затем еще одного – на квадратную ногу, в результате чего Бавума бастует. Он ударил по подушкам, но мяч попал далеко за пределы ноги, прежде чем действительно плохой полный бросок позволил ему разогнаться так, как ему нужно на эти полвека. 

12:53 Пол Ньюман из Sportsmail в Centurion

Если бы они делали это, мы действительно распяли бы Англию сейчас. Южная Африка вообще демонстрирует очень мало позитивных намерений.

Что им терять? Можно подумать, у них уже достаточно пробежек, они проиграли серию и максимально эффективно использовали этот матч. Почему бы им не добиться более агрессивной победы?

Конечно, они все еще могут выиграть, но они вселяют надежду в Англию, и Аластер Кук будет счастлив просто продержать их там немного дольше. Я действительно думал, что А.Б. де Вильерс тоже будет предприимчивым капитаном.

12:52 оверы 72: ЮАР 199-4

Бен Стоукс, который использовал заклинание чудовища перед обедом, впервые за этот сеанс снова в атаке.

Это почти сразу же приносит калитку, так как Бавума на 49-м промахивает мяч и почти выбирает Джеймса Тейлора в середине коридора. Он просто не выдерживает. 

Всего лишь сингл из камбэка Стоукса, осталось восемь, пока не появится новый мяч. Интересно, возьмут ли они это?

12:47 71 овер; Южная Африка 198-4

Крис Вукс продолжает оставаться английским боулером, который, по всей видимости, с наименьшей вероятностью возьмет калитку и, скорее всего, будет пропускать пробеги. Амл занимает один, прежде чем он идет короткие Bavuma, который тянет тяжело на четверых.

Еще пять для Южной Африки, конечно, Вуксу нужно избавиться от страданий. 

12:43 70 оверов; Южная Африка 193-4

Серьезно, если бы Англия моргнула, скажем, с Джо Рутом и Беном Стоуксом в этой позиции, они бы набрали семь или восемь очков. Боулинг спокойный, шар старый, декорации установлены.

Тем не менее, Амла и Бавума продолжают мягко двигаться вперед, взяв два сингла из того Моина Али. Это просто отвлекает от игры. Мы все хотим, чтобы Англия преуспела, но меня это начинает раздражать!

12:40 69 ов: ЮАР 191-4

Вукс заставляет одного держаться на низком уровне и найти основание летучей мыши Бавумы – такой выстрел падает на ваши культя, когда вы не в форме, но сегодня он просто безвредно отскакивает к вратарю. 

Не могу поверить, что с преимуществом в 319 и шестью калитками в руках Южная Африка не играет сейчас с большей агрессией, но пока я пишу, Бавума ездит красиво, далеко от середины за четыре заезда.1хbet зеркало на сегодня

Сингл, чтобы закончить концовку, Woakes теперь выбил 12 оверов в этой подаче, без калиток и без девушек. 

12:35 68 оверов; Южная Африка 185-4

Моин Али производит шар впечатляюще плохого уровня, летящий полный бросок, который Бавума радостно ласкает до границы. 

В остальном концовка лучше, чем у англичан. 

12:32 67 оверов; ЮАР 180-4

Когда Крис Вукс прибегает к короткому мячу, у Англии полностью кончились идеи. Его первый вышибала удобно вытягивается на сингле, его следующий слишком короткий и не только называется широким, но и побеждает Баурстоу на дополнительном проходе. 

Тем не менее, это не очень дорого, и время уходит из этой игры, и завтра может быть плохая погода. 

12:27 66 оверов; Южная Африка 177-4

Темба Бавума прошел тест Newlands со средним показателем на этом уровне чуть выше 20, и его карьера находится под серьезными сомнениями.

С тех пор он забил почти 200 очков, редко выглядел иначе, чем отлично, и забронировал себе место в команде на долгие годы. На данный момент он действительно выглядит классно.

Он и Амла получают по синглу от последнего Моина Али. 

12:24 65 ов: ЮАР 174-4

Крис Вукс, который пришел за этим до обеда, продолжает. Его цифры 9 оверов на 30 немного лестны – могло быть и хуже.

Совершенно грохочущий привод крышки от Амлы, освобождает руки, подбирает брешь. У меня не хватает способов описать, как он играет этот бросок, но это действительно красиво.

12:20 64 ов: ЮАР 168-4

Моэн продолжает игру после перерыва с напитками, и Бавума берет одиночный от первого мяча, чтобы вывести вперед 300. Даже если бы Англия не использовала шесть калиток для того, чтобы больше не заходить – чего они, очевидно, не будут, – отсюда вы бы поддержали хозяев.

Пробежка и для Амлы, и это все с конца. 

12:18 Медленно … Темба Бавума отталкивает Моина Али с задней ноги … … пока он и Хашим Амла продолжают накапливать, но не очень быстро 12:16 Пол Ньюман из Sportsmail в Центурионе

Я думаю, что Южная Африка дает Англии надежду своим темпом своих подач. Они действительно никуда быстро не денутся.

Здесь говорят о надеждах Кайла Эбботта на боулинг в четвертой подаче, но я просто не могу понять, насколько он в форме. Похоже, их осторожность связана с тем, что они знают, что у них всего три специалиста-боулера.

А так это уже была бы самая успешная погоня на этой земле. Вы легко можете утверждать, что в Южной Африке уже достаточно.

Но традиционно у них есть оборонительный настрой. Похоже, А.Б. де Вильерс следует своим предшественникам.

12:15 63 овера: ЮАР 166-4

Я должен признать, что, поскольку нам показывают фотографию сонных бойцов Barmy Army, у меня там были очень трудные времена, когда что-то попадалось мне на глаза и я едва мог это видеть. 

Я могу вам сказать, что Южная Африка продолжает медленно набирать очки и что они добавили сингл – это означает, что когда мы переходим к выпивке, они набрали всего 39 очков с обеда. Не то чтобы предприимчивые, учитывая сильную позицию в матче!

12:09 62 овера: ЮАР 165-4

Если Амла начнет правильно стрелять с крючка, все будет быстро и быстро. Он забивает Броуда за квадрат к забору после того, как Бавума вытащил предыдущий мяч для одиночной игры.

Южная Африка всего на два меньше, чем 300, шансы Англии на победу теперь почти полностью зависят от ошибочного заявления!

12:05 61 ов: ЮАР 160-4

Когда Амла снимает свой теперь уже привычный сингл с первого мяча Моина Али, он должен надеть коньки, и бросок был бы близок, если бы он попал. Но только домой.

Бавума получает собственный шанс, и это все, что дает довольно аккуратный Али. 

 

12:01 60 ов: ЮАР 158-4

Стюарт Брод вернулся, сможет ли он вернуть Англию в эту игру? Сегодня днем ​​все это подействовало, и Амла прекрасно с этим справляется. 

Но как это было упущено? Амла пытается вытащить – единственный удар, который доставил ему сегодня проблемы, промахивается, и мяч сжимается между крошечной щелью между нижним краем и верхом пня. Броуд не может в это поверить.

Сингл с финального бала. 

11:56 59 ов: ЮАР 157-4 50 ПАРТНЕРСТВО

Все забеги идут от Моина Али, так как Амла выглядит так, будто может забрать сингл в любое время, пока Бавума не выйдет из игры на троих. Партнерство, которое сейчас стоит 48, снова лишило Англию игры, когда они просто думали, что у них есть шанс.

Сделайте это 49, поскольку Амла снова берет сингл у Моина. Еще двое отошли от последнего мяча, и это очень важное партнерство.

11:52 58 оверов; Южная Африка 150-4

Андерсон все еще атакует, пытаясь нацелиться на пни и надеясь, что непоследовательный отскок ему поможет – хотя большинство шаров, делающих странные вещи, были шире, чем там, где он сейчас играет.

Пятый мяч в овере повредил Бавуму, сильно ударив его по бедру и оставив тереть ногу. Снова действительно хорошо, еще одна девушка. 

11:48 57 ов: ЮАР 150-4

Я не уверен, что здесь логика от Моина – он дает Амле легкий сингл, по-видимому, чтобы он мог атаковать Бавуму. Но это еще не все, что касается маленького человечка.

Бавума наносит ему удары по четверке подряд, отгоняет до тонкой ноги, затем разбивает середину крыльца, прежде чем добавить еще один сингл. Раунд 10 с конца и ЮАР до 150. 

11:45 56 ов: ЮАР 140-4

Огромная привлекательность от Джимми Андерсона, и он выглядел очень прямым, но это не было дано, потому что у Бавумы был не такой тонкий внутренний край. Хороший звонок, но очень близко.

Еще один хороший результат от Андерсона, который сегодня отлично выступил. 

11:41 55 ов: ЮАР 139-4

Итак, как и сегодня утром, Стюарт Брод управляет всего тремя оверами в этом заклинании, прежде чем Моин Али появится. 

Амла подметает первый мяч, но ошибается, и тот уходит без разбега, прежде чем откинуться назад и подтолкнуть его прямо влево, чтобы отразить удар.

Слишком коротко до Бавумы, который способен оттолкнуться задней ногой еще на два первых мяча. Нужно заставить его водить машину на передней ноге, а не сидеть сзади.

Крик для удара, поскольку Моин бьет по краю прямым, но задняя нога не двигалась. И еще один последний мяч мимо края, добрая вторая половина этого закончилась. 

11:37 оверы, 54: ЮАР 136-4

Итак, когда AB объявляет? Я бы подумал, что он хотел бы четыре сеанса, чтобы выиграть Англию, но для этого им понадобится 150 с лишним перед чаем – а этого просто не произойдет. В данный момент они почти не играют.

Может, за час до закрытия? С опережением 400? Этого времени должно хватить, но мне кажется немного консервативным. Может быть, Де Вилье должен быть готов проиграть, чтобы победить?

В любом случае, поле по-прежнему выглядит как минное поле, поскольку пара мячей держится очень низко от Андерсона, прежде чем Амла снова добьется результата, с легким движением прикрытия задней ноги. 

Он получает еще четыре следующих мяча, но это был сильный внешний край, более обнадеживающий для Андерсона, который бросил на Кука взгляд, как бы говоря: «Почему нет пятой промахи, чтобы поймать те?»

 

11:33 53 овера: ЮАР 127-4

Амла пробирается через сингл, который был быстрым, но достаточно удобным, прежде чем Броуд обошел внешний край Бавумы примерно в третий раз.

Только один сверху, это ледник с домашней стороны, учитывая их расположение. 

11:30 Пол Ньюман из Sportsmail в Centurion

Если бы Англия была в таком положении сейчас, я думаю, мы бы немного нервничали и гадали, почему они не ладят с этим.

Похоже, они немного застряли, и можно подумать, что они скоро попытаются поднять ставки. Если только они действительно не беспокоятся о том, что Бен Стоукс может сделать в четвертой подаче!

Интересно увидеть чашу Стюарта Броуда сразу после обеда. У него было всего три овера в этой длинной утренней сессии, и, честно говоря, он смотрит на ноги.

И это вызывает беспокойство, если учесть, что он был добавлен в однодневный состав на матчи, следующие за этим тестом.

Когда Англия выбыла из чемпионата мира, я сказал Стюарту, что для него было бы лучше, если бы он сконцентрировался только на тестовом крикете, но, как и спортсмены, у него этого не будет, и он отчаянно хочет снова играть в крикет с белым мячом.

Что ж, он был в фантастической форме в лучшей форме игры с тех пор, как они оставили его вне однодневной команды чуть меньше года назад, и я, например, надеюсь, Англия знает, что они делают, удерживая его здесь.

11:29 52 овера: ЮАР 126-4

Вот это да! Темба Бавума – это абсолютно точно! Он держится низко от Андерсона, и он почти получает достаточно биты, чтобы удержать его, врезавшись в землю и позади.

Другой фырканье заставляет маленького человечка убрать руку с места, и Джимми нашел серьезный темп и помощь на этом поле.

11:25 51 овер: ЮАР 126-4

Броуд хочет, чтобы он приближался к культю Бавумы снаружи, но сегодня он действительно не успевает, и маленький игрок с битой наблюдает, как большинство из них проходят мимо почти с пренебрежением. 

Погоня за финальным мячом Ника Комптона, поскольку Бавума ведет его мимо точки на три. 

Спасаясь ради ODI? STUART BROAD Средняя скорость в Йобурге: 82,96 миль в час Его средняя скорость в этом подаче: 79,36 миль в час #CricViz #SAvsENG

– The Cricket Prof. (@CricProf) 25 января 2016 г. 11:21 50 оверов; Южная Африка 123-4

Андерсон начинает сессию с другого конца, капитан Кук идет к двум своим лучшим боулерам, чтобы попытаться начать эту вечеринку. 

Это неприятно, бодро для Амлы, которая после того, как направила двух к третьему игроку, первый мяч торопится и уносится остальными доставками. Хорошо боулинг. 

11:16 49 оверов; Южная Африка 121-4

Что ж, Крис обсуждал физическую форму Стюарта Брода в своем отчете за обедом – теперь похоже, что он собирается сыграть первую половину этой дневной сессии. Так почему же он не подал еще сегодня утром? Странный.

Полный и широкий первый мяч, Бавума пытается вести, но на самом деле не хватает его, и он идет прямо к полевому игроку.

Своим третьим мячом он бьет Бавума за пределами пня, остальные просто на этой пятой линии и неплохо защищаются. 

11:09 Впереди большая сессия

Итак, может ли Англия дать отпор? Можно подумать, что им нужны эти последние шесть калиток, потому что здесь не так уж много пробежек и криков. Хашим Амла держит ключ!

Игроки вернутся через минуту или две.

Англия ведет немного меньше этого … … и немного больше этого, если они хотят изменить этот матч. 10:44 Отчет Криса Стокса за обедом

Первоначальный оптимизм, порожденный девушкой с двумя калитками Джеймса Андерсона, был прерван противостоянием несравненного Хашима Амлы и Джей Пи Думини с 57 пробегами, которое отняло игру у Англии.

Бен Стоукс продолжил свою звездную серию, избавившись от Думини на 26. Но это кажется слишком поздно, так как хозяева отправляются на обед с отрывом в 254 балла – уже больше, чем какая-либо из сторон успешно преследовала эту площадку в тесте.

Увольнение Андерсоном Стивена Кука и А.Б. Де Вильерса стало прекрасным личным моментом для 33-летнего игрока после неудачной серии матчей.

Эта вторая калитка Де Вильерса станет еще более приятной после того, как капитан ЮАР предположил, что 33-летний Андерсон замедлил темп и превзошел свои лучшие результаты перед этим матчем. Таким образом, де Вилье был вполне вероятен, когда инсвингер схватил его, который, кхм, опередил его.

Для Де Вильерса это была третья подряд утка, которая, возможно, захочет подумать о том, что он скажет в будущем, став первым южноафриканским капитаном за 104 года, собравшим пару.

Однако Англия может одержать здесь только маленькие победы. Надежды на победу действительно кажутся безнадежными, особенно когда видишь трещины на поле Centurion. Бить последним будет сложно, особенно если цель, которую они в конечном итоге поставят, нереальна. Выживание, вероятно, будет в порядке вещей, когда они начнут свой второй подач. Есть ли в них еще одна попытка, учитывая, что серия уже выиграна? Время покажет.

Еще одна забота об Англии. В субботу поговаривали, что Стюарт Броуд получил травму. Англия хранил молчание по поводу этого предположения, но тот факт, что он сегодня утром забил всего три мяча, говорит о многом.

Copyright © 2024 OddsWinner.com – Sports Betting Sites, Tips and News, All Rights Reserved

Please note it is your responsibility to check that you meet all age and regulatory requirements for gambling in your country. Visit Gamcare.org.uk for help on problem gambling.